Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
22 сентября 2017
4658
Авторская техника массажа лица

Сегодня косметологи чаще предлагают решения в виде «уколов красоты», вместо того чтобы воздействовать на ткани постепенно и направленно. Одна из таких постепенных, но очень эффективных техник — миофасциальный delight-массаж лица, авторский метод массажа от косметолога Daviani beauty&SPA Елены Отяковской. Он отличается воздействием не на сами мышцы, а на фасции — промежутки между ними, что позволяет получать прекрасный омолаживающий результат. 

В чем состоит авторская техника

Delight (то есть, в переводе с английского — «восторг») означает не только радость полного преображения, но и избавление от мышечных зажимов и блоков. Направленное воздействие на соединительную ткань не менее важно, чем на сами мышцы, и требует от массажиста глубокого знания массажных линий и точек. Мастер начинает с массажа головы, особенно деликатной зоны ушей, а также прорабатывает область под подбородком. Движения не скользящие, а выполняются методом сцепки, за счет чего и достигается уникальный антивозрастной результат. Миофасциальный массаж помогает в моделировании лицевого овала, расслабляет и укрепляет мышцы лица, сокращает возрастные изменения. Этот вид массажа работает не только в зоне лица, но и снимает напряжение в области роста волос, снижает стресс и предотвращает головные боли.

b4bf9e2cf184f230c766a9a2613dac36.jpg

Результат

Миофасциальный delight-массаж работает не только в зоне лица, но и снимает напряжение в области роста волос, снижает стресс и предотвращает головные боли.Как уже упоминалось выше, отличный результат виден уже после первой процедуры миофасциального delight-массажа лица. Однако процедура имеет накопительный характер, и наилучшего антивозрастного эффекта можно достичь после двух- или трехдневнго курса, а также с помощью поддержки результата несколько раз в месяц. Это настоящий курс молодости, красоты и спокойствия в руках опытного врача-косметолога.

Анонсы
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
58
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
101
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
89