Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
25 апреля 2016
8573
Бутик ESCADA в Торговом Центре Галерея Неглинная начинает продажи линии прет-а-порте ESCADA SPORT

В мае поклонниц марки ESCADA ждут приятные изменения: в бутике Торгового Центра «Галерея Неглинная» первую линию одежды дополнит линия прет-а-порте ESCADA SPORT. Таким образом концепция Дома - модная одежда для любого случая – получит свое логическое развитие.

Теперь, в бутик ESCADA стоит отправляться не только за платьем для «красной ковровой дорожки», но и повседневными предметами гардероба для работы и отдыха, вобравшими главные приметы люксовой линии - элегантность, цвет, превосходный крой и инновационные ткани.

Коллекция весна/лето 2016 воспевает женщину в движении, для которой самое важное – стиль и комфорт. Легкие ткани, струящиеся силуэты и лаконичный дизайн воплощают ощущение свободы и импульса. Цвета коллекции - нежные, изысканные и «выцветшие» на солнце. Светло-розовый, синий и желтый сочетаются с чистым белым. Утонченные принты придают лаконичным моделям новое звучание. Среди материалов представлены новые техно-ткани, хрустящий лен, летняя легкая кожа и, конечно же, деним — от шамбре до темных «стираных» вариантов.

Среди must-have коллекции: шелковые бомберы цвета лосось, брюки-кюлоты лавандового оттенка, «пижамные» брючные комплекты в нежной цветовой палитре и идеальные платья-поло с контрастным воротничком.

Анонсы
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
61
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
104
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
158