Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
25 сентября 2017
4670
Elemis в Daviani beauty&SPA

Daviani beauty&SPA представляет интеллектуальный уход Elemis для мужчин, который можно попробовать в нашем центре красоты. Многие уходы британской марки Elemis идеально подходят как мужчинам, так и женщинам, однако есть и специальные программы, как эта, предназначенные только для мужчин. 

Интеллектуальный уход для мужчин Elemis — это две ступени очищения ферментами. После этого косметолог выполняет массаж лица по особой технологии. Затем на лицо накладываются маски: шелковая — на область вокруг глаз, а также альгинатная маска и лавандово-розмариновая маска, помогающая нормализовать pH-баланс кожи. Весь мультимаскинговый комплекс обеспечивает коже мощный глоток увлажнения и интенсивное питание. Расслабляющий эффект процедуры усиливается массажем стоп и кожи головы. Процедура нормализует кровообращение и дарит чувство гармонии.

IMG_3615.JPG

Мужской интеллектуальный уход для лица Elemis — это антивозрастная процедура, которая позволяет скорректировать признаки возраста на лице (морщинки, пигментные пятна) и предотвратить их появление. Программа была специально разработана с учетом особенностей кожи мужчин, чтобы получить самые лучшие результаты именно на ней. Кроме возрастных признаков, интеллектуальный уход позволяет устранить раздражение от бритвы и выровнять тон кожи.

Анонсы
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
58
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
100
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
88