Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
26 июля 2017
5756
EviDenS de Beaute

Эксперт в области красоты DAVIANI beauty&SPA рад представить вашему внимание процедуры на основе уникальной косметики французско-японской марки EviDenS de Beaute:

• процедура лифтинг «Коллаген»;
• процедура «Удар кнута». 

IMG_2824.JPG

Процедура лифтинга, основанная на действии тройного коллагена, совершила настоящую революцию в косметологии, а EviDenS de Beaute — марка, первая в мире начавшая использовать этот компонент. Тройной коллаген имеет исключительно природное происхождение, поэтому наиболее эффективно «усваивается» кожей, как ее собственный коллаген. Довольно совсем небольшого количества тройного коллагена, чтобы сразу увидеть результат. Кожа становится гладкой и мягкой, количество морщин сокращается, повышается тонус, улучшается цвет лица. 

Пусть вас не слишком удивляет название «Удар кнута», ведь иногда, чтобы взбодриться, вашей коже нужен мощный заряд свежести!

Slider_2.jpg

«Удар кнута» от EviDenS — это легкая маска-мусс, которая наносится на лицо как аэрозоль и очень эффективно активизирует микроциркуляцию в коже. Кожа лица слегка нагревается, ее клетки наполняются кислородом. Маска «Удар кнута» содержит знаменитый антивозрастной комплекс QAI, масло ореха макадамия, желатин, а также целебную минеральную воду из французского источника Фоу, которую специально доставляют в Японию для создания косметики EviDenS.

EviDenS de Beaute — косметика, созданная с любовью к красоте, и это чувствуется в каждой детали. Флаконы украшены фамильным гербом создателя, ароматы разработаны лучшими парфюмерами Грааса, а уникальная антивозрастная система QAI, которая лежит в основе косметических средств, не имеет аналогов в мире.

Для записи звоните по телефону: +7 999 888 88 82

IMG_2824.JPG

Анонсы
Новая коллекция в BML!
Весна/лето 2024 для мужчин в ТЦ Неглинная
24 апреля 2024
6
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
95
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
135