Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
8 августа 2017
5302
Интервью с Юлией Смолиной

Салон Daviani beauty&SPA находится в историческом центре Москвы по адресу: Трубная площадь, дом 2. Владелица Daviani beauty&SPA Смолина Юлия по праву считает свой салон местом, где красота становится стилем жизни. Стиль жизни каждый выбирает сам, но при сегодняшнем темпе жизни в ритме мегаполиса необходимо успеть все, сохраняя красоту и здоровье. Центр красоты Daviani beauty&SPA – это место, где живет красота, где время на мгновение замедляется и появляется возможность посвятить его себе.

О том, из чего складывается концепция уникального центра красоты, рассказала его владелица Смолина Юлия: 

Время бесценно

«Особое внимание мы уделили возможности быстро, качественно и максимально комфортно оказывать несколько услуг одновременно. Ценность времени в наши дни очень велика, мы учли эту особенность стремительного городского ритма и создали просторные VIP кабинеты, где можно с комфортом обслуживаться вдвоем.

Профессиональные врачи, дерматологи, косметологи, стилисты, визажисты, мастера ногтевого сервиса выполняют одновременно несколько процедур, сохраняя комфорт и время клиента».

_KSV1428_1200x801.jpg

За технологиями будущее

«Что касается услуг и оборудования — мы отдаем предпочтение самым передовым инновационным методам и аппаратным процедурам. Daviani beauty&SPA предлагает клиентам расслабиться в иммерсионной ванне, сделать безболезненную эпиляцию аппаратом Soprano XL Ice, выполнить голливудскую процедуру Hydrafacial и добиться головокружительных результатов на инновационном аппарате Icoone».

Качество в приоритете

«То же касается и линий косметических средств — мы следуем за трендами, делая упор на высокое качество, технологичные формулы и натуральные составы. Поэтому у нас вы найдете такие бренды, как, например, Oribe, Mavex, Elemis, Kydra и Kevin Murphy.

По поводу редких косметических линий. Очень редкая линия Evidens de Beaute – это косметика Rolls-Royce. Она очень мало, где представлена для продажи и еще в меньшем количестве - в профессиональном уходе. Этим мы гордимся. Результат потрясающий. Все процедуры уникальны как по составу косметики, так и по названиям. Например, одна из самых востребованных у нас – это процедура anti-age «Удар кнута».

Специально для мужчин DAVIANI beauty&SPA предлагает услугу камуфлирования седины с краской для волос Touch of grey».

_KSV1412_1200x801.jpg

Профессионализм прежде всего

«Но безусловно, даже названия известных на весь мир брендов косметики ничего бы не значили без мастеров своего дела, которые выполняют процедуры в Daviani beauty&SPA. Чтобы попасть на работу в наш салон, нужно быть настоящим профессионалом своего дела. Я с гордостью люблю повторять, что наши стилисты имеют опыт работы на неделях моды и показах мирового уровня, таких как Armani, ETRO, Max Mara, Jean Paul Gaultier и многих других, в программах на федеральных телеканалах и в популярных глянцевых журналах».

В поисках новых знаний

«Наши визажисты брали уроки лучших школ визажа, имеют колоссальный опыт работы гримерами и визажистами в театрах и на телевидении, а врачи массажисты и косметологи постоянно повышают свою квалификацию на престижных курсах и международных конференциях. Все массажисты индивидуальны и уникальны с разным опытом. Одни прошли обучение у представителей немецкой школы, другие - корейской, шведской школ по различным техникам диагностик выявления проблем, некоторые проходили практику букального и скульптурного массажа, а также - индийского массажа у Дхрамсала в Гималаях, Панчакарма аюверда в Индии. В команде есть массажисты, обладающие званием «Международный инструктор хатха-йога» и те, кто проходил практику Тибетского массажа на Тибете. Они владеют тайским массажем и техникой пассивного стрейтчинга».

_KSV1423_1200x801.jpg

Вне стандартов

«В Daviani beauty&SPA проходят девичники и специальные дни красоты для корпоративных клиентов. А для клиентов, которые с нами давно, у нас предусмотрены привилегии и сюрпризы. Мы регулярно проводим мастер-классы и поддерживаем столичные мероприятия.

Многие меня спрашивают чем Daviani отличается от других премиальных салонов. Не стандартный способ развития - амбициозный и не вписывающийся в привычные рамки бьюти-сферы. Даже логотип продумывали, разрабатывали как арт-объект. Ажурные, мягкие линии, контуры – хотелось в нем передать эмоцию, настроение и характер человека. И в тоже время – посыл, связанный со стремлением вперед, вверх к цели.

Перспективы и возможности для их реализации очень широкие. И планы, которые начнут осуществляться уже в ближайшем будущем очень интересные и всеобъемлющие. Не хочу пока раскрывать все направления, поэтому будем Вас держать в курсе событий!».

_KSV1401_1200x801.jpg

Красота и уют — вечные ценности

«Мы гордимся интерьером и внутренним убранством салона, которое сочетает в себе изящество неоклассики и свободный дух лофта. В Daviani beauty&SPA царит атмосфера утонченности и элегантности пространства. Монохромная и теплая цветовая гамма интерьера призвана создать ощущение комфорта и гармонии». 

Приглашаем вас в Daviani beauty&SPA! За более подробной информацией можно обратиться по телефону: +7 (999) 888-8882.

Анонсы
Новая коллекция в BML!
Весна/лето 2024 для мужчин в ТЦ Неглинная
24 апреля 2024
14
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
97
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
137