Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
18 сентября 2017
5885
Кислотный пилинг PQ Age

Daviani beauty&SPA представляет кислотный пилинг PQ Age — одну из самых модных последних косметических разработок в Европе. Он не требует особой подготовки, прост в выполнении и подходит для проведения в любое время года. А главное, результат — заметный лифтинг — виден уже после первой процедуры.

Уникальная формула активного вещества в пилинге PQ Age позволяет проникать в глубокие слои кожи, устранять морщины и корректировать контур лица. Эффективный, но в то же время щадящий для кожи пилинг PQ Age, включающий в себя коэнзим Q10, кислоты и молекулу перекиси мочевины, — это новое слово в области процедур биоревитализации. Противопоказаний к проведению PQ Age не так много — это беременность и период лактации, герпес в активной стадии, раздражение кожи, дерматит или аллергия на компонент пилинга.

Fitnes-dlya-lica-video_04.jpeg

Кожа лица мгновенно становится более эластичной и упругой, и этот эффект сохраняется надолго. Поры сужаются, цвет лица становится здоровым, ровным и сияющим. Этап восстановления после этого пилинга можно пропустить: у вас не возникнет раздражений, пигментных пятен или шелушений.

Проведение пилинга PQ Age занимает от сорока минут до часа. Первым и обязательным этапом является глубокое очищение кожи. После этого косметолог наносит пилингующий состав, одновременно проводя массаж лица, и завершает процедуру особыми финальными средствами. 

Курс пилинга PQ Age, рекомендованный к прохождению несколько раз в год, включает в себя от четырех до восьми еженедельных процедур. Забудьте о сложностях, связанных с проведением пилингов прошлого поколения, и наслаждайтесь эффектом PQ Age.


Анонсы
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
60
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
58
Подготовка к 8 марта в ТЦ Неглинная
Идеи подарков к 8 марта и уникальные предложения от арендаторов.
5 марта 2024
77