Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
25 сентября 2017
5285
Кроссовки Kiri Up

В сезоне FW 2017-2018 Timberland представляет новую модель кроссовок для женщин Kiri Up. Вдохновленные ритмами большого города, они созданы для того, чтобы органично влиться в естественную урбан-среду.

KIRI UP.JPG

Дизайн моделей создан в плотном взаимодействии с дизайнером Альберто дель Бьонди (Alberto Del Biondi) и его творческой командой. Один из лучших представителей fashion-индустрии получил широкое признание благодаря своему вкусу, видению и вниманию к деталям, а также продвижению концепции «Сделано в Италии».

В линии представлены модели из эко-замши премиального качества в богатой цветовой палитре – от нежных пастельных голубых и розовых оттенков до универсальных черных и серых цветов. Современный дизайн и интеллигентный силуэт с элегантным фирменным знаком по бокам делают Kiri Up актуальной классикой, готовой к любой жизненной ситуации. 

TIMBERLAND_0031.jpg

Дышащая технология EVA позволяет бродить по улицам с комфортом, призывая открывать городские ландшафты с неожиданной стороны, бросая вызов новому дню в совершенно новом образе. В то же время эластичный элемент из неопрена в районе щиколотки обеспечивает поддержку, а легкий верх из текстиля не стесняет движений. Подошва из каучука с надежной и крепкой поддержкой пятки обладает повышенной гибкостью и прочностью за счет технологии Strobel.

Выполненные в столь актуальном сегодня стиле «спорт-шик», кроссовки Kiri Up станут верным спутником любого модного образа жительницы мегаполиса.

KIRI UP CA1ML5 (3).jpg

Анонсы
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
55
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
93
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
84