Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
27 ноября 2017
4181
Массаж «Тайны Клеопатры»

Daviani beauty&SPA представляет уникальную общеукрепляющую процедуру «Тайны Клеопатры». Она поможет вашему организму противостоять любым негативным воздействиям,  активизирует иммунитет, тонизирует мышцы, кожу и сосуды.

Не секрет, что самая большая нагрузка в нашем теле приходится на ступни. При чрезмерных нагрузках на ноги начинают страдать суставы, появляются отеки. Секрет исцеления кроется именно в методике массажа ног. В самом начале сеанса специалист выполняет мягкие скользящие движения в области ступней и плавно переходит к массажу голеней и бедер. Процедура позволяет держать в тонусе весь организм, гармонизируя состояние души и тела. Благодаря искусным рукам специалиста клиент полностью расслабляется, после чего получает новый заряд жизненной энергии, испытывает приятные ощущения, избавляется от блоков и зажимов.

_KSV1509.jpg

Во время сеанса используются ароматические масла в сочетании со специальной техникой релаксации, при которой улучшается циркуляция крови, восстанавливается энергетический баланс и замедляются процессы старения. Пройти курс этого массажа особенно рекомендуется в осенне-зимний период, чтобы предотвратить ощущение стресса и апатии, которым больше всего подвержены люди в холодное время года.

«Тайны Клеопатры» — это антистрессовый ритуал, гармонизирующий психоэмоциональный фон, особенно эффективный при бессоннице, усталости и нервных напряжениях. Но прежде всего, это красивая техника египетского массажа, который обладает омолаживающими и оздоровительными свойствами и заставляет любого человека почувствовать себя лучше. Этот массаж особенно подойдет деловым женщинам, находящимся в постоянном движении, в том числе за рулем. Процедура помогает быстро успокоиться, расслабиться, а также получить заряд положительных эмоций. Настоящее быстродействующее лекарство от зимней хандры и грустных мыслей!

Анонсы
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
50
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
98
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
153