Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
13 июня 2017
5453
MORAN в DAVIANI beauty&SPA

Эксперт в области красоты DAVIANI beauty&SPA представляет новинку — профессиональную систему окрашивания волос натуральной хной от компании MORAN.

Уникальная серия по уходу за волосами придает естественный оттенок  и наполняет волосы жизненной энергией активных растительных компонентов, подаренных природой Востока и дополненных инновациями в сфере косметологии.

Почему?  Профессиональная линия Henna professional от компании MORAN — это благотворный альянс из красящего пигмента листьев лавсонии (хны) и комплекса целебных трав горного Тибета, удивляющих и привлекающих исключительным богатством регенерирующих качеств. Деликатно, но активно воздействуя на клетки волоса и кожи головы, эти растения передают вам все лучшее, что у них есть.

IMG_2006.jpg

Передовые технологии обработки, плотная структура, широкая гамма сочных оттенков в сочетании с полезными свойствами превратили знаменитые с незапамятных времен листья лавсонии в культовый продукт экстра-класса.

Такому же высокому стандарту качества соответствует линия бесцветной хны (Neutral Henna). Применение этого подлинного дара природы человеку позволяет улучшить состояние кожного покрова головы, восстановить структуру волос и даже увеличить их густоту за счет естественной стимуляции спящих волосяных луковиц.

Ключ к эффективности вашего ухода:

  • 11 тибетских горных трав в составе;

  • 26 базовых оттенков для волос;

  • 6 универсальных оттенков для окрашивания бровей (линия Henna Brow Line MORAN);

  • до 100% закрашивания седины.

IMG_2008.jpg

Для достижения наилучшего эффекта восстановления в красящий раствор добавляются протеин и масло бабассу, которые буквально возрождают ослабленные волосы, преображая их в считанные минуты.

Натуральные растительные компоненты бережно и эффективно ухаживают за вашими волосами. Результат — плотность, объем, возвращение эластичности, здорового блеска и сияния.

Henna professional от MORAN — это волосы, к которым хочется прикасаться снова и снова, чтобы ощутить их роскошь, мягкость и упругость.

Анонсы
Новая коллекция в BML!
Весна/лето 2024 для мужчин в ТЦ Неглинная
24 апреля 2024
25
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
100
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
140