Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
21 сентября 2017
4251
Неглинная и окрестности

Выставка фотографий «Неглинная и окрестности» открылась в пространстве «Галереи Неглинная» 19 сентября. Масштабная экспозиция, развернувшаяся на всех этажах галереи, включая торговые пространства, стала финалом одноименного конкурса городской фотографии, продлившегося три месяца. На выставке представлены более 90 работ-победителей.

Открытие экспозиции прошло в присутствии организаторов конкурса, его участников и специальных гостей. Выставку в ее первый день работы посетили Анастасия Меськова, Алиса Гребенщикова, Екатерина Волкова, Марина Ким, Анжелика Каширина, Анна Горшкова, Любовь Толкалина, Иван Жвакин, Анастасия Гребенкина, Дарья Поверенова, Екатерина Вуличенко, Ирина Пегова, Мария Бутырская, Аглая Шиловская, Наталья Лесниковская и другие.

DSC_3825_1200x800.jpg

В торжественной обстановке и в окружении фоторабот-победителей жюри подвело итоги проекта. 

Курс авторской фотографии с Игорем Мухиным в Школе Родченко получил создатель серии репортажей Павел Мороз. Фотографы Алексей Грачев и Лейла Карипова, по решению жюри, смогут пройти индивидуальный просмотр работ с Игорем Мухиным. Возможность пройти интенсивный курс в Британской высшей школе дизайна получил Влад Мартьянов. Призом от Галереи Неглинная – сертификатом на шопинг в магазинах Галереи Неглинная –  награжден Никита Оленев. Приз зрительских симпатий за самые популярные фото (самое большое количество лайков) достался Павлу Гусеву, а специальный приз – за самый креативный экскурс в историю - получила Арина Ягубкина.

DSC_4098_1200x800.jpg

Проект был организован «Галереей Неглинная» совместно с Британской высшей школой дизайна и Московской школой фотографии и мультимедиа имени А. Родченко. Его темой стал новый облик старой Москвы, воплощенный в Неглинной улице и ее окружении.

Цель проекта — запечатлеть в фотографии перемены в жизни большого города, соединить историю и современность уникального района близ Неглинной улицы, показать привычные вещи в новых ракурсах с помощью объектива фотокамеры.

Публичная экспозиция в «Неглинная и окрестности» пространстве галереи продлится до 9 октября.

Партнерами открытия выставки стали: вода «Серябь» и водка «Organika». 

«Серябь» — природная питьевая вода с новым подходом к качеству. Добывается «Cерябь» из глубоких, защищённых слоёв земли, а затем проходит бережную фильтрацию серебром. Вода обладает сбалансированным минеральным составом, а также низкой кислотностью, что способствует лучшему усвоению организмом содержащихся в ней микроэлементов. Уникальный дизайн бутылочек в виде «хрустальных амфор» подчеркивает кристальную чистоту воды. 

Водка Organika — Сила трех стихий. Стихия Земли — в составе водки Organika два уникальных растения, которые встречаются только на берегах Байкала, собираются вручную и обладают тонизирующими свойствами. Стихия Воды — добывается из озера Байкал отличается повышенным содержанием кислорода, что делает ее особенно полезной. Великолепно утоляет жажду и укрепляет иммунитет.  Стихия Огня — высококачественный зерновой спирт «Альфа». Водка Organika посвящена редким и исчезающим видам животных, занесенным в Красную книгу.

Анонсы
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
60
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
58
Подготовка к 8 марта в ТЦ Неглинная
Идеи подарков к 8 марта и уникальные предложения от арендаторов.
5 марта 2024
77