Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
2 мая 2017
6760
New Balance 247

При разработке модели для современных горожан классическое качество и мастерство New Balance были дополнены современными элементами, призванными обеспечить высокие эксплуатационные свойства. Так родилась новая современная модель New Balance 247 Sport, которая появилась в розничной сети New Balance, в Интернет-магазине newbalance.ru и мультибрендовых магазинах 4 февраля.

nb_247_Sport_Group_Product_London_SQ (1).jpg

Кроссовки New Balance 247 выглядят, ощущаются и сидят по-новому, при этом вдохновением для них послужили легендарные модели New Balance, которые навсегда останутся в ДНК бренда. New Balance имеет репутацию ведущего производителя спортивной обуви для активных тренировок, и в новой модели 247 Sport верх из технологичной сетки сочетается с неопреновой конструкцией стельки. Благодаря такому сочетанию кроссовки выглядят, сидят и ощущаются как высокотехнологичный продукт, при создании которого особое внимание уделялось высоким эксплуатационным характеристикам. Светоотражающий впаянный логотип N, светоотражающая вставка в районе голеностопа, а также резиновый лейбл в спортивном стиле на язычке были позаимствованы из линейки New Balance для соревновательного бега. Однако все эти элементы специально доработаны в модели 247, предназначенной для носки в повседневной жизни. Среди других элементов, позаимствованных из архива компании, – асимметричная отделка в носочной части, которая смутно отсылает к линейке 1300, конструкция голеностопа, взятая из моделей 574 и 576, а также более роскошная и легковесная версия межподошвы 998 серии.

nb_247_Sport_MRL247BI_AM_WaistDown_Shanghai_SQ.jpg nb_247_Sport_MRL247BK_AM_WaistDown_NYC_SQ.jpg 

«Серия 247 Sports – это дань уважения к инновационности бренда и надежный продукт для бега, – отметил Брайан Линн (Brian Lynn), руководитель по выпуску новой продукции отделения Global Lifestyle. – Легкая высокотехнологичная сетка, конструкция кроссовка из неопрена, накладки из синтетических материалов и светоотражающие элементы работают в тандеме с ярким цветом, что обеспечивает более технологичный и броский вид. Данная модель идеальна для тех покупателей, которые хотят оставаться стильными в ежедневной рутине».

nb_247_Sport_MRL247OL_PM_WaistDown_NYC_SQ.jpg

«Кроссовки серии 247 – первая модель, созданная в рамках работы по созданию обуви, разработанной в соответствии с концепцией развития бренда Style of Your Life («Стиль вашей жизни»). Это дань уважения к легендарному дизайну и в то же время большой шаг вперед в деле создания моделей на пересечении спорта и повседневной жизни, – говорит Шиничи Кубота (Shinichi Kubota), вице-президент отделения Global Lifestyle. – В новейшей модели 247 сочетаются мастерство, технологичность, комфорт и посадка, которой бренд New Balance обязан своей популярностью. Также данную модель отличает универсальность, необходимая для современных любителей стиля и позволяющая вписать кроссовки в круглосуточный образ жизни наших покупателей».

Анонсы
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
55
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
95
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
84