Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
11 августа 2017
5038
Новые топсайдеры John Lobb Isle

Сезон морских путешествий и парусных регат – в разгаре. А значит время позаботиться о выборе топсайдеров – классической обуви для яхтинга.

John Lobb представляет новую модель «палубных туфель» Isle, демонстрируя уникальное мастерство и вековой опыт.

Секрет успеха удобных, элегантных и долговечных топсайдеров John Lobb – сочетание мягкой и прочной кожи, устойчивой к воздействию воды, с облегченной подошвой, а также немалая доля ручной работы и ряд хитростей, передающихся из поколения в поколение под грифом «секреты ремесла».

К примеру, чтобы придать коже эластичность и добиться естественного облегания ноги мастер мануфактуры сшивает детали верха вручную, уделяя особое внимание обтачиванию швов.

Isle_NavyDune_Calf_Deck_3_4.jpg

Правильное распределение сырья при раскрое превращает Isle в долговечного спутника морских приключений: к примеру, для изготовления союзки (деталь, закрывающая верхнюю часть стопы, более всего подвергается деформации в процесс носки) мастер использует наиболее плотную и прочную шкуру задней части животного, тем самым, предотвращая образование ненавистных заломов.

Редкие и благородные оттенки кожи – еще один маркер бренда. Для Isle John Lobb выбрал телячью кожу navy, подчеркнув глубокий оттенок военно-морского флота белоснежными акцентами: контрастной строчкой и подошвой (не оставляет следов на палубе и не скользит). Обработка кожи под названием Dune Calf придает фактуре эффект плотной глубины, созвучный морским глубинам.

Наконец, плавный изгиб округлого мыска и кожаные кисточки с металлическими наконечниками выступают в роли финального штриха.  

Анонсы
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
57
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
99
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
86