Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
29 января 2018
3734
Новый бутик Selena

1 декабря 2017 г. в ТЦ «Галерея Неглинная» открылся новый бутик компании Selena. Мы предлагаем качественную ювелирную бижутерию и аксессуары от мировых брендов и собственного производства. Консультанты бутика помогут определится со стилем и подобрать аксессуары под любой случай и повод.

В ассортименте бутика есть бижутерия всех видов (серьги, колье, кольца, браслеты, броши), шарфы, палантины и перчатки. Вся продукция выполнена из качественных гипоаллергенных материалов, которые сохраняют свой товарный вид на протяжении длительного периода эксплуатации.

Баннер на сайт.jpg

Обратите внимание на украшения из натуральных камней, изготовленные по эскизам наших дизайнеров в мастерской Selena. Роман с Камнем, Царица, Solo — это капсульные коллекции, выпуски которых никогда не повторяются в своем исполнении. Прекрасный подарок любой женщине и комплимент себе любимой.

Любительницам классики или этнического стиля, эклектики или минимализма, бохо или модерна будет, чем полакомится в нашем бутике. Мы знаем все о современных трендах мировых подиумов и готовы этим поделится с вами.

Бутик Selena находится на втором этаже ТЦ «Галерея Неглинная». Приходите, будем рады!


Анонсы
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
56
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
98
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
84