Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
27 января 2016
9398
По следам Джона Лобба

Мастерство изготовления и современность — вот квинтэссенция бренда John Lobb. Он всегда смотрит в будущее, поэтому для этого сезона разработана обувь, которую можно назвать практически невесомой. Материалами для нее служат кожа и замша, а цвета навеяны оттенками талька, мха, сланца и сумерек — палитрой тех мест, по которым прошел в свое время Джон Лобб.
Из этих мечтаний одинокого путника и родилась эта коллекция, словно воссоздающая и заново придумывающая судьбоносное путешествие человека, который стал впоследствии обувщиком самого высокого уровня, пользовавшимся величайшим уважением во всем мире.
Яркой иллюстрацией коллекции John Lobb служит модель Combe — полуботинки, с простой пряжкой и шнуровкой на подъеме стопы. Вырезанные из мягкой кожи и прикрепленные к двойной подошве шитым рантом, они отличаются своей цветовой гаммой, которая вызывает ассоциации с невероятной многоцветной палитрой холмов Дартмура. Присутствуют цвета дымчато-серый, зеленый оттенок мха и рубиновый.


COMBE_02.jpg


Модель Oake также имеет шитый рант, гарантирующий прочность и водонепроницаемость выше обычных стандартов. Ее можно назвать прямым наследником той пары башмаков, которые Джон Лобб изготовил для своего героического путешествия.


OAKE_02.jpg

Анонсы
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
55
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
95
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
84