Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
1 декабря 2017
3839
Подарки к Ному году

Renzo Romagnoli — бренд специализирующийся на создании настольных игр, представляет набор для покера. Кейс выполнен из кожи черного цвета, принтованной под кожу аллигатора и подкладкой из натуральной замши. В набор входят две колоды карт, 192 фишки для игры в покер.

Renzo Romagnoli.jpg


Ложка для обуви из кости мамонта бренда Rivolta выполнена вручную итальянскими мастерами. Она представлена в изящной коробочке черного цвета.

Rivolta.jpg

Набор для ухода за обувью John Lobb представлен в кожаном футляре на молнии благородного винного оттенка с традиционной желтой подкладкой. Он состоит из двух щеток, выполненных из конского волоса и дерева бука. Щетки являются неотъемлемыми составляющими в ритуале по уходу за обувью. Большая жестка щетка удалит общее загрязнение, а малая вычистит пыль из ранта. Для полировки туфель в наборе представлен крем-кондиционер, который увлажняет и смягчает кожу,  сохраняя обувь в безупречном состоянии.

instyle 1813.jpg

Распорки John Lobb, выполненные из дерева липы, предназначены для восстановления формы туфель, а также защиты от деформации. Этот необходимый аксессуар продлит срок службы любимой пары обуви.

John Lobb.jpg

Кожаная папка-органайзер британского бренда Mark Giusti с удобным эргономичным пространством внутри – необходимый аксессуар для делового мужчины. Выполненная в виде стильного кожаного конверта папка включает в себя несколько отделений для самых важных деталей – карт, ключей, ручек, а также для ноутбука. Уникальный геометрический принт на коже и на хлопковой подкладке изделия вдохновлен византийской мозаикой древнего Константинополя, итальянской Равенны и Вестминстерского Аббатства в Лондоне.

32078653072625032.jpg


Галстуки St-James из шелка различных оттенков.

instyle 1975.jpg

Туалетная вода Borelli Cotton — это ароматическая интерпретация популярной ткани, используемой Модным домом Borelli. Чистота и свежесть, раскрывающаяся в композиции, создана благодаря звучанию мускатного шалфея с ярким акцентом аниса. Белоснежная рубашка, с которой начинается день должна быть напитана именно этим ароматом. Чувство комфорта и уюта добавляет союз ванили и ириса, заключенный в сердце парфюма. Мягкую текстуру подчеркивает элегантная нота розы вместе с древесно-амбровой основой, придающей благородство звучанию. Подчеркивает композицию терпкий аромат мускуса.

LB_1500x2000px_COTTON_0000_0.jpg

Медведь Katrin Leuze из шерсти мериноса, кашемира и шелка станет прекрасным подарком для вашего ребенка, а также украшением интерьера.

St James bear.jpg

Анонсы
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
63
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
107
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
161