Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
28 мая 2019
1609
R-sleek в DAVIANI beauty&SPA

В центре красоты DAVIANI beauty&SPA вы можете попробовать новую методику ухода за телом и коррекции фигуры на аппарате R-sleek. 

Действие аппарата R-sleek основано на методе ротационной термокомпрессии. Результатом процедур является коррекция фигуры и избавление от целлюлита, тело становится стройнее, а кожа более гладкой и ровной. R-sleek станет эффективным решением в том числе для восстановления после родов или как дополнение к диете и спортивным нагрузкам. Клиент испытывает приятные ощущения во время сеанса, несмотря на глубокую проработку проблемных зон. R-sleek эффективен для воздействия на зону бедер, спины, живота или ног. 

Уже после первой процедуры кожа и мышцы становятся более подтянутыми, и вы сможете почувствовать результат. Во время аппаратного массажа происходит мощная детоксикация, как после интенсивной тренировки, поэтому после рекомендуется пить много воды. Курс оставляет в среднем от 6 до 12 процедур, каждая из которых занимает от 45 до 75 минут. Специалист предварительно определит, сколько процедур вам понадобится, и по какому плану стоит двигаться. 

r-sleek.jpg

Во время процедуры клиент надевает индивидуальный костюм, который сохраняет тепло тела и усиливает термокомпрессионный эффект. Массаж осуществляется аппаратом с вращающимся цилиндром, который в свою очередь состоит из 50 металлических роликов. Аппарат устроен так, что обеспечивает оптимальное воздействие на проблемные зоны, эффективное, но при этом безболезненное, и интенсивный массаж, который нельзя повторить вручную. При этом R-sleek не растягивает кожу, а наоборот, помогает ей подтянуться и стать более упругой. 

Если хотите узнать подробнее о процедурах на аппарате R-sleek в центре красоты Daviani beauty&SPA, звоните по телефону +7 (999) 888 88 82.



Анонсы
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
77
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
121
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
180