Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
11 мая 2017
6062
Сотуары Вояж от Nasonpearl

Солнечный сезон требует жизнерадостных нарядов и соответствующих украшений. Дизайнеры марки nasonpearl создали именно такие: сотуары Вояж ручной работы с игривыми кисточками для летнего отдыха. Новая коллекция пестрит самоцветами как сочных, так и пастельных оттенков, дополненных модным жемчугом. Настоящий праздник цвета в винном гранате, сочно-зелёном перидоте, лазурите оттенка индиго и солнечном агате, такие сотуары пропитаны духом свободы и незабываемых путешествий, будут актуальны как на пляже, так и на природе. Любители сдержанных оттенков вдохновятся нежным перламутром с мятным амазонитом, небесно-голубым агатом с розовым кварцем и песочной яшмой, пусть даже в жаркие месяцы образ станет лёгким.

Сотуары из самоцветов с кисточкой весьма символичны, ведь каждый самоцвет обладает особым сакральным смыслом, а кисточка с древних времён считается оберегом от злых духов.

Это интересно! Сотуар – это первое «танцующее» украшение, ведь он родился в эпоху фокстрота. Тогда ожерелье перебрасывали через плечо или переворачивали на спину, чтобы во время танца оно забавно двигалось в такт музыки.

Sotuar_Voyage-05_1201x1201-0.jpg

Анонсы
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
56
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
99
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
84