Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
12 сентября 2017
5252
Услуги для детей

Услуги для детей в салонах красоты сегодня совсем не редкость, и в салоне красоты DAVIANI beauty&SPA они представлены в ассортименте. Это и уход за волосами — стрижки, плетения и укладки, и безопасное прокалывание ушек, а также уходы для ноги и рук и покрытие ногтей лаком. Всё, что нужно, чтобы маленькие непоседы с ранних лет полюбили ухаживать за собой!

Стрижки, плетения и укладки

Детские стрижки — одна из самых популярных услуг салонов красоты для детей. Наши талантливые и творческие стилисты в DAVIANI beauty&SPA не только профессионально выполняют свою работу, но и любят детей и умеют найти к ним подход. А ведь это очень важно при работе с детьми —  поддерживать в ребенке интерес и хорошее настроение, пока идет стрижка. Наши мастера могут сделать детям прически любой сложности, в том числе укладки и праздничные плетения, например, локоны или «косы принцессы».

IMG_6814.JPG

При работе с детскими (да и взрослыми тоже!) волосами в DAVIANI beauty&SPA используют гипоаллергенные средства без вредных добавок, например, уход и средства для укладки Kevin Murphy — одного из самых «дружелюбных» в мире брендов для волос. Косметика Kevin Murphy не включает парабены и сульфаты, зато полна полезных растительных компонентов. Также у нас в продаже есть деликатный детский шампунь Napura, который делает волосы послушными и при этом не раздражает глазки.

Прокалывание ушей

Для большинства маленьких девочек знакомство с украшениями начинается с прокалывания ушей и первых маленьких сережек-пуссет из медицинской стали. В DAVIANI beauty&SPA позаботились о том, чтобы прокалывание ушей было абсолютно стерильным и безопасным. Мы выполняем прокалывание ушей с помощью знаменитого на весь мир оборудования STUDEX. Это новая технология, позволяющая сделать прокол очень быстро и сводить к абсолютному минимуму болевые ощущения. После этого вы сможете обратиться к большому выбору сережек различной формы, цвета и с разными камушками, среди которых ваш ребенок обязательно найдет себе что-то по душе.

IMG_6813.JPG

Уходы для рук и ног, покрытие ногтей лаком

Отучить детей от вредной привычки грызть ногти, а вместо этого сформировать полезную привычку регулярного ухода за ногтями поможет детский маникюр и педикюр. Пока ногти еще не сформированы окончательно, мастер поможет избавиться от вросших ногтей, заусениц, слишком разросшейся кутикулы. При работе с тонкими детскими ногтями мастера особенно бережны и деликатны. Для девочек, которые хотят выбрать цвет лака, у нас богатая палитра оттенков, пожалуй, самых безопасных в мире лаков Smith & Cult!

Анонсы
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
65
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
111
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
167