Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
28 марта 2017
6680
Весенний базар открыт!

22 марта в "Галерее Неглинная" открылся традиционный "Весенний Базар" — ярмарка с предметами интерьера и арт-декора, знаменующая начало пасхального сезона. Первыми покупателями, конечно, стали столичные звезды: Елена Летучая, Любовь Толкалина, Ирина Пегова, Агния Кузнецова, Ирина Лачина, Дарья Субботина, Алиса Гребенщикова и многие другие знаменитости.

Все они смогли не только оценить подарки и декоративные объекты из Бельгии, Франции и Голландии (скатерти, предметы для сервировки стола, вазы различного дизайна, керамические изделия), но и принять участие в мастер-классе флористов, где под руководством специалистов сплели венки из свежих цветов. Дамы украшали яркими и воздушными цветочными композициями прически, а кавалеры — петлицы пиджаков. Бьюти-специалисты также провели консультации и помогли всем желающим выбрать новый уход для рук и сделать маникюр в трендах наступившего сезона.

Такая насыщенная программа будет на "Весеннем Базаре" вплоть до 23 апреля: гостей ждут увлекательные встречи с флористами, декораторами и ландшафтными дизайнерами, которые расскажут, какой оттенок лучше всего подойдет для гостиной, какие цветы хорошо растут на террасе, как украсить пасхальный стол и сделать дом по-особенному уютным.

Анонсы
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
55
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
95
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
84