Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
Лаконичный стиль: офисные тренды этого сезона

Лаконичный стиль: офисные тренды этого сезона

2 минуты
31 августа 2022
369
0

Первое сентября – важная дата не только для школьников и студентов. Это также и начало нового периода деловой активности.

Коллеги возвращаются из отпусков, клиенты и партнеры выходят на связь, а в коридорах бизнес-центров появляются первые зонты – если вы уже готовитесь к новому деловому сезону, присмотритесь к стильным идеям от арендаторов ТЦ Неглинная.

#SUBSCRIBE_FORM#

Жакет Fabiana Filippi

Жакет Fabiana Filippi

Этот жакет поможет разбавить строгие оттенки офисного гардероба. Несмотря на внешнюю легкость, ментолово-зеленая ткань выдержит любые рабочие будни за счет сочетания вискозы и льна в составе.

Брюки Fabiana Filippi

Брюки Fabiana Filippi

Базовые брюки прямого кроя – пара к жакету с летним настроением. Пояс с широкой резинкой на задней части этой модели обеспечит обеспечит идеальную посадку по фигуре и комфорт в течение всего дня.

Блузка M-ALANT

Блузка M-ALANT

Без белой блузки в рабочий сезон не обойтись. Эта модель с классическим воротом и стандартным манжетом станет отличным вариантом для важных переговоров и торжественных мероприятий.

Сумка Fabiana Filippi

Сумка Fabiana Filippi

Вместительная темно-коричневая сумка из кожи – вечная классика не только офисной капсулы, но и базового гардероба.

Пиджак Peserico

Пиджак Peserico

Льняной классический пиджак – незаменимая вещь на каждый день. Благодаря льну в составе модель выглядит респектабельно и при этом обеспечивает комфорт во время работы.

Сорочка TIVARA2-PTF

Сорочка TIVARA2-PTF

Классический ворот, стандартный манжет и стопроцентный хлопок – в большем представлении эта идеальная офисная сорочка не нуждается.

Галстук Leroy

Галстук Leroy

Классический шелковый галстук темно-синего цвета станет верным компаньоном как в обычные рабочие будни, так и в торжественные моменты.

Носки Sensitive London

Носки Sensitive London

Носки – небольшая деталь офисного гардероба, которая необычайно важна для комфортных рабочих будней. На эту хлопковую пару от Falke точно можно положиться.

Получайте часы парковки
за покупки в новом
приложении ТЦ Неглинная!
Оцените статью
Опубликовано:
31 августа 2022
Просмотров:
369
Подписка на статьи
Подпись с политикой конфиденциальности. Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия обработки персональных данных