Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
В ожидании праздника: новогодние традиции наших арендаторов

В ожидании праздника: новогодние традиции наших арендаторов

2 минуты
30 декабря 2022
918
0

Конец декабря – время, когда особенно хочется создавать атмосферу праздничного чуда. Мы решили узнать у наших арендаторов, как они готовятся к Новому году.

Новогодние традиции

Праздник в «Дикой Орхидее»

Новогодние украшения всегда поднимают настроение, поэтому мы постарались уже с середины ноября разместить декор на витринах, чтобы радовать наших клиентов. А самое главное, мы подготовили подарки для наших покупателей – аксессуары, маски для сна, а также свечи из натурального воска. Какой Новый год без подарков?!

#SUBSCRIBE_FORM#

Неглинная улица – место невероятной красоты. Здесь из каждого уголка веет историей, поэтому мы рекомендуем обязательно прогуляться по этому волшебному месту и неспешно насладиться архитектурой зданий, попивая рождественский глинтвейн.

Новогодние традиции

Есть ли у нас какая-нибудь новогодняя традиция? Возможно это прозвучит банально, но мы верим что желания сбываются, поэтому каждый год их загадываем!

От следующего года мы ждем приятных перемен и развития. Каждый день «Дикая Орхидея» работает над тем, чтобы стать лучше для наших клиентов, сделать их счастливее. Мы будем работать еще больше, выпускать новые коллекции, устраивать интересные маркетинговые активности и радовать наших клиентов ассортиментом от лучших мировых брендов.

Праздник в «Пифагоре»

Традиционно, в декабре наших гостей ожидает специальное зимнее меню, а также коллекция греческих вин,  созданная ресторанным критиком и журналистом, винным экспертом, создателем медиа-проекта «Соль» и одноименного телеграм-канала, Иваном Глушковым, совместно с шеф-сомелье ресторана Юлией Маловой и шеф-поваром Павлом Швецовым.

В новом году в «Пифагоре» принято радушно встречать гостей и угощать их так, как это делают в греческих семьях – вкусно, сытно, с душой и в компании друзей и близких. Вот идеальная формула праздничного времяпрепровождения.

От следующего года мы ждем стабильности, процветания бизнеса и, конечно, очень много гостей, которых мы всегда рады принять, вкусно накормить и создать для них атмосферу солнечной и гостеприимной Греции.

Новогодние традиции

Новогодние традиции Antonelli Firenze

Мы приготовили сладкие угощения для всех наших клиентов и с удовольствием угощаем покупателей ароматным кофе .

На новогодних праздниках мы советуем прогуляться по нарядной Неглинной улице и заглянуть с семьей в ТЦ Неглинная на шопинг и вкусный обед в «Кофеманию».

Если говорить про традиции, то самая любимая – это, пожалуй, дарить близким и друзьям подарки .

Пусть в новом году у вас все будет прекрасно! А наш магазин продолжит радовать стильными миланскими луками!

Новогодние традиции

Получайте часы парковки
за покупки в новом
приложении ТЦ Неглинная!
Оцените статью
Опубликовано:
30 декабря 2022
Просмотров:
918
Подписка на статьи
Подпись с политикой конфиденциальности. Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия обработки персональных данных