Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
Весна в городе: 12 санскринов со спецэффектами

Весна в городе: 12 санскринов со спецэффектами

3 минуты
21 апреля 2022
908
1

Кажется, что солнцезащитный крем нужен только в отпуске или на даче, но это не так. Пасмурная погода не мешает солнечным лучам вызывать пигментацию, фотостарение и рак кожи, поэтому санскрины нужно использовать круглый год.

Однако если на пляже липкость санскрина или выбеливающий эффект не раздражают, то для города нужно универсальное и комфортное средство — как раз такие мы и собрали в этой статье.

Увлажняющие, успокаивающие, тонирующие — средства под разные типы и состояния кожи

Идеальный санскрин — это средство с защитой от всех видов ультрафиолета, то есть с SPF не менее 30 и отметкой о защите от UVA-лучей. Современные санскрины выполняют не только свою прямую функцию, но и обладают некоторыми дополнительными, например — увлажняют, успокаивают, тонизируют и защищают кожу от городских загрязнений.

#SUBSCRIBE_FORM#

В ТЦ Неглинная находится самый большой флагманский магазин «Золотого яблока» — там вы сможете найти солнцезащитное средство под любые потребности кожи. Покажем на примерах.

Для сухой кожи нужен санскрин с увлажняющими компонентами — гиалуроновой кислотой, глицерином, пантенолом и маслами.

Для чувствительной кожи нужно выбирать средства без отдушек — они могут провоцировать аллергическую реакцию. Также лучше отдавать предпочтение санскринам на фихических фильтрах.

Для жирной кожи подходят легкие средства в форме флюида или молочка, с матирующими веществами в составе, например цинком или маслом чайного дерева.

Если беспокоят воспаления, нужно искать санскрины, которые успокаивают кожу и уменьшают покраснения, в составе таких средств может быть ниацинамид и алоэ вера. А для борьбы с пигментацией и морщинами подходят средства с витамином С.

Не нашли подходящий вариант? Приходите в ТЦ Неглинная, консультанты «Золотого Яблока» помогут выбрать лучшее средство под любой запрос.

Получайте часы парковки
за покупки в новом
приложении ТЦ Неглинная!
Оцените статью
Опубликовано:
21 апреля 2022
Просмотров:
908
Подписка на статьи
Подпись с политикой конфиденциальности. Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете условия обработки персональных данных