Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
6 апреля 2016
9164
DSTREZZED - Открытие нового магазина

A LUXURY VINTAGE COMPANY BRAND

ИСТОРИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ДАВНЕЙ СТРАСТИ К ВИНТАЖНОМУ СТИЛЮ:

В связи с растущим спросом на автомобили и мотоциклы, на середину 50-х годов пришелся расцвет сталелитейной промышленности в центральной Великобритании. Золотые шестидесятые были не за горами, и все говорило о том, что в ближайшее время темпы роста будут только увеличиваться... Тем не менее, эти десятилетия великого процветания и экономического роста отыгрались на низшей ступени социальной лестницы. Мужчинам, женщинам и детям из рабочего класса приходилось работать в ужасной униформе семь дней в неделю, день и ночь напролет. Большую часть времени они работали в тяжелейших условиях, полностью отдаваясь работе и не жалея себя. Суровая действительность не шла на компромиссы…

Никаких компромиссов… пока в один прекрасный день иммигрант, по имени Aleksander Р. Dentski, не открыл в себе предпринимателя, пытаясь найти способ, как улучшить условия жизни рабочих. Он решил создать компанию, которая будет производить удобную одежду, которую рабочие смогут носить после работы. Делая акцент на высочайший уровень качества, он хотел создать одежду уникальную по внешнему виду, превосходную по комфорту и функциональности.

Aleksander Р. Dentski был уверен, что только так рабочие смогут дышать полной грудью и снять стресс... DSTREZZ… После этой истории и была создана компания "The luxury vintage company". Компания, которая уважает историю, следует традициям и до сих пор хранит в своем ДНК понимание настоящей красоты и функциональности.

МЫ ДЕЛАЕМ ОДЕЖДУ И ЗНАЕМ, ЧТО ВЫ ПОЛЮБИТЕ ЕЕ.

www.dstrezzed-shop.ru

Анонсы
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
40
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
89
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
140