Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
31 августа 2015
5217
Галерея Неглинная — почувствуйте себя как дома

К возвращению из отпусков и началу нового учебного года “Галерея Неглинная” подготовила для посетителей специальный проект — выставку Back to the Office – Back Home. Выставка стартует 31 августа, в последний день лета, и продлится по 14 сентября.

Задача экспозиции — объединить удовольствие жизни и радость покупок с масштабными образовательными проектами, напомнить о том, что качество жизни неотделимо от качества мысли. Среди участников проекта —книжный магазин Magic Book Room и издательство МАНН - выставка позволит приобрести новые знания и хобби, стать обладателем новых книг. Проект Back to the Office – Back Home предлагает любой досуг на любой вкус: домашняя библиотека или домашний кинотеатр — выбор за вами. В числе партнеров выставки — компания Philips, магазины Евродом и сеть магазинов Мир Эспрессо, которые напоминают о технологической свободе и делают нашу жизнь более спокойной и ясной.

Основная тема проекта — культура интеллектуальной жизни, которая неотделима от домашней упорядоченности, качества окружающего пространства и вкуса к жизни. Работа — это форма активного отдыха: в офисе можно чувствовать себя как дома. И, наоборот — в домашней среде можно использовать элементы рациональной точности. На выставке Back to the Office – Back Home можно подобрать интересную литературу и новые образовательные проекты на год, посмотреть модели современного кабинета и попробовать восхитительный кофе, познакомиться с новыми техническими новинками и подобрать себе новый гардероб.

Галерея Неглинная поддерживает образование и считает его показателем качества жизни. Откройте светлую страницу нового трудового года вместе в ведущими модными и технологическими брендами. Познакомьтесь с новыми стандартами работы и комфорта в Галерее Неглинная.

Анонсы
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
57
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
102
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
157