Мы используем файлы cookie для корректной работы сайта - подробнее
Не согласен
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
28 марта 2017
6642
Marc o’Polo весна-лето 2017

В сезоне Весна-Лето 2017 Marc O’Polo продолжает сотрудничество с датским киноактером Мадсом Миккельсеном (Mads Mikkelsen) и топ-моделью Ларой Стоун (Lara Stone). Автором завораживающих снимков выступил культовый фотограф Питер Линдберг (Peter Lindbergh).

Уже 50 лет Marc O’Polo ассоциируется с естественным и лаконичным стилем, высококачественными материалами и кроем. Это изделия для людей, которые умеют быть собой и следовать своей природе. Именно этот посыл вновь воплотили Миккельсен и Стоун в объективе Линдберга.

Оба героя ярко отражают ценности и настроение бренда – самобытность, свободу, индивидуальность, которые уже 50 лет символизируют O’ в названии Marc O’Polo.

Давайте праздновать пятидесятилетие O’ вместе!

MOP_Campaign_SS17_Main_Men_03_expiry_date_31.7.2017.jpg

Анонсы
Новые имена в TOPSTYLE: The Andamane и Poeve
В ассортименте появились два итальянских бренда: The Andamane — с коллекциями женской одежды, и Poeve — с обувью.
7 октября 2026
92
Сертификат на 10 000 рублей в ювелирном доме Style Avenue за 3 балла в приложении!
Новый бонус в программе лояльности ТЦ Неглинная.
1 октября 2026
183
Новые сезонные поступления в BML!
Водолазки и поло тонкой вязки из австралийского мериноса, шапки и ультра-широкие шарфы из премиального кашемира.
11 сентября 2026
204