Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
6 марта 2020
1130
НОВИНКИ

Коллекции "Тропикана" и "Асэми"


Несравненный блеск морского жемчуга Акойя в украшениях Асэми

Что может сравниться с чувством обладания настоящим сокровищем? Конечно, это японский морской жемчуг Акойя. Его элегантная красота, драгоценный бриллиантовый блеск и идеально гладкая поверхность уже давно покоряют сердца женщин всего мира. Не случайно, традиция культивирования совершенного жемчуга Акойя родилась именно в Японии, где чувство прекрасного возведено в культ. Жемчуг Акойя признан специалистами эталоном качества по одной из важных характеристик жемчуга – безупречному яркому блеску. В зависимости от размера устрицы, жемчужины вырастают от 3 до 10 мм.
Впереди весенне-летний сезон и жемчужный бренд nasonpearl не смог остаться в стороне, преподнеся своим клиенткам уникальные украшения Асэми. Они созданы мастерами ателье вручную из белого японского жемчуга Акойя со вставками из драгоценных золотых жемчужин Южных Морей, фирменный замок с логотипом бренда - традиционный завершающий штрих. Ожерелье и браслет Асэми мгновенно превратят повседневное платье или блузку в наряд для светского мероприятия.  

Асэми_1Асэми_2


Коллекция Тропикана: морской жемчуг Таити и яркие самоцветы

Морской жемчуг Таити - океанское сокровище Французской Полинезии, выращивается в исключительных условиях в устрицах вида Pinctada Margaritifera. Ожерелья и браслеты Тропикана от Nasonpearl - это ода красоте таитянского жемчуга, подчёркнутая натуральными камнями редких оттенков и форм.
В коллекции Тропикана красоту таитянского жемчуга раскрывают: гранат удивительного вишнёвого цвета, зелёный малахит, сияющий аквамарин, нежно-розовый кварц и благородно-серый лабрадорит. Коллекция будет постоянно пополняться новыми редкими камнями.  

Анонсы
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
63
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
108
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
162