Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
8 декабря 2015
5863
Новогодний базар в торговом комплексе Галерея Неглинная

Создавая настроение праздника, приглашая гостей в страну зимнего гостеприимства и волшебства, торговый комплекс «Галерея Неглинная» проводит новогодний базар.

Подарки и угощения, зимняя сказка в рождественский сочельник, новогодний праздник — это время чудес. Сияющие новогодние шары, нарядные елки: среди главных товаров базара — самые узнаваемые атрибуты Нового года.

Здесь собраны игрушки ручной работы из стекла, керамики, шерсти, шелка, хлопка и войлока, созданные дизайнерами голландской Studio ROOF, немецкой Musicboxworld, бельгийскими Goodwill и Quetzales.

Изящные фигурки из стекла и фарфора, сказочные снежные шары, украшения для стола, подарочные наборы и оптимистичные Деды Морозы и Снегурочки.

Ароматические и фигурные свечи представлены традиционной французской маркой Bougies la Francaise, которая предлагает более сотни наименований сверкающих восковых объектов.

Для уютного домашнего Нового года предусмотрены все виды рождественского убранства: изысканная посуда, нарядные гирлянды, украшения для стола и рождественский декор — они позволят украсить и великолепный загородный особняк, и уютную городскую квартиру.

Торговый комплекс «Галерея Неглинная» думает и о тех, кто мечтает встретить Новый год в полном блеске. В бутиках и магазинах собраны все всевозможные варианты праздничных нарядов: коктейльные платья, изящные вечерние костюмы, ювелирные украшения и аксессуары. Важный элемент веселого праздника — настоящая зимняя одежда: свитера, варежки, шарфы и муфты — то, в чем удобно прогуливаться в рождественском лесу и кататься с новогодних горок. Это настоящий праздничный подарок для тех, кто любит снег, морозные искры и домашнее тепло.

В торговом комплексе «Галерея Неглинная» подготовлены специальные отделы, где можно купить угощения к празднику и рождественскому столу. Шоколадные фигурки, конфеты и пралине, ароматные пряники с шоколадом и имбирем станут украшением любого праздника — они создают новогоднее настроение и теплое ощущение настоящего торжества. Традиционные рецепты и гастрономическая кухня найдут свое место на нарядном столе, подарят ощущение праздника. Для юных посетителей галереи подготовлены специальные развлечения и анимации.

В торговом комплексе Неглинная можно найти все для веселого Рождества и счастливого Нового года.

Анонсы
Новая коллекция в BML!
Весна/лето 2024 для мужчин в ТЦ Неглинная
24 апреля 2024
12
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
95
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
136