Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
12 июля 2017
5416
Плацентарная терапия Melsmon

Daviani beauty&SPA представляет плацентарную терапию — новое слово в косметологии, революционную процедуру, которая может стать великолепной альтернативой многим другим омолаживающим курсам и программам. Если вы попробовали множество антивозрастных процедур для кожи, но не видите ощутимого эффекта, возможно, именно плацентарная терапия вас не разочарует!

Melsmon — уникальный японский препарат для подкожных инъекций на основе плаценты. Melsmon был разработан более 60 лет назад, он успешно применяется и производится уже более полувека. За это время, пока технологии шагали вперед, менялась и формула препарата, становясь всё более безопасной, чистой и эффективной. В России препарат появился всего 6 лет назад, он используется в самых разных областях медицины, а также для косметологической антивозрастной терапии.

ef340c70366bb7595c9681973f4b676a.jpg

Препарат может использоваться только специалистами по одному из рекомендованных производителями курсов. Допускаются только подкожные инъекции Melsmon! Противопоказаниями для применения являются беременность и кормление грудью, возраст до 18 лет, непереносимость какого-либо из компонентов, воспалительные процессы и заболевания, о которых следует заранее проконсультироваться с врачом.

Как понятно из названия, действие плацентарной терапии основано на веществе под названием плацента. Во время беременности плацента обеспечивает питание и развитие плода. Изучив ее действие и активные компоненты, доктора смогли использовать уникальные свойства плаценты в медицине. Еще в прошлом веке было замечено, что инъекции веществ, которые содержатся в плаценте, имеют ни с чем не сравнимый омолаживающий эффект.

iStock-147206919 (1).jpg

Плацентарная терапия предполагает введение под кожу веществ, которые воспринимаются организмом как собственные, а не чужеродные. Именно легким встраиванием в обменные процессы и объясняется быстродействие плацентарной терапии. Активные вещества плаценты усваиваются организмом человека без остатка, не дают нагрузки на внутренние органы, укрепляют здоровье и улучшают самочувствие в целом.

Если вы хотите узнать больше о плацентарной терапии Melsmon в Daviani beauty&SPA, администраторы центра красоты с удовольствием проконсультируют Вас по телефону +7 999 888 88 82!

Анонсы
Новая коллекция Marc O'Polo
Весна/Лето 2024 от Marc O'Polo в магазине Scandinavian Studio.
10 апреля 2024
58
Дарим купон на скидку в COOKHOUSE!
Совершайте покупки и получайте скидки!
4 апреля 2024
102
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
157