Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
7 августа 2018
3590
Radical Chic

Radical Chic, российский производитель аксессуаров, в августе 2018 года открывает магазин в ТЦ «Неглинная Галерея». Это первый для бренда магазин в торговом центре. Бутики на Патриарших и Третьяковке имеют формат стрит-ритейла.

«Мы выбрали ТЦ «Неглинная Галерея» потому, что нам понравился его камерный формат. Он станет стартовой площадкой для запуска нового концепта наших бутиков», - комментирует Александра Калошина, основатель бренда.

Главное условие эксперимента – воздушность. В основе новой концепции интерьера легкие белые и серебряные цвета, оборудование с прозрачными элементами и парящими полками. В пространстве разместятся озорные и веселые платки, текстильные рюкзаки и сумочки, серия летних кимоно.

243223.jpg

В новом бутике останутся характерные, уже привычные для посетителей марки, предметы интерьера Radical Chic. Они отражают главную идею бренда о совмещении несовместимых вещей, об озорном взгляде на жизнь. Столы для демонстрации платков с одной стороны имеют роскошные витиеватые формы, с другой – настойчивые минималистичные линии. Как обычно, здесь разместится и «шелковый кабинет», превращающий часть магазина в галерею современного текстильного искусства, где экспонаты - шелковые платки в шпалерной развеске.

«В основе нового решения пространства магазина – наше ироничное отношение к миру, игра на контрастах, взгляд на одни и те же вещи с разных сторон, веселье и умение выражать эмоции языком текстильного дизайна», – прокомментировала открытие Александра Калошина, основатель компании.

Анонсы
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
55
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
98
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
84