Мы используем файлы cookie для корректной работы сайта - подробнее
Не согласен
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
17 мая 2017
7267
Селективная парфюмерия Prozorini

DAVIANI beauty&SPA представляет эксклюзивную коллекцию селективного бренда Prozorini - NEW ERA.

Уникальная линия чистых эссенций, в основу создания которых легли натуральные афродизиаки и феромоны. Драгоценные эфирные масла пробуждают чувства и эмоции, спрятанные в глубинах нашего подсознания.

Prozorini 135.jpg

Для создания ароматов используются исключительно высококачественные экстракты в высокой концентрации.  3 коктейля эфирных масел преобразуются на коже каждого человека и создают собственный уникальный аромат. В этом и есть ценность настоящей нишевой парфюмерии, способность создавать Ваш тонкий и истинный аромат.

Каждая из трех композиций NEW ERA имеет свое предназначение:

THAIS – легкий, но чувственный и страстный аромат, привлекающий внимание. Аромат, символизирующий любовь и преданность.  В основе коктейля Thais лежат ноты «белых свадебных цветов», обрамленные ароматом амбры и мускуса.

Prozorini4-37.jpg

ISKANDER – богатый, насыщенный аромат, с выраженным шлейфом. Пробуждает уверенность в себе. Для настоящих лидеров, нацеленных на победу. Древесные ноты, как чистый холст для глубокого сандала. Iskander – оружие настоящего победителя.

SOMA – воплощение истинного блаженства. Композиция, способная пробудить истинную страсть и желание. Теплый, чувственный аромат, сочетающий яркие ноты пряного шафрана, амбры, корицы и черного перца. 

Анонсы
Новинки осень 2026 в TOPSTYLE. Тренды сезона
Новый сезон встречает нас выразительными силуэтами, благородными фактурами и вниманием к деталям.
24 августа 2026
13
В ТЦ Неглинная заработал фандомат для одежды от «ЭкоПоинт»
Ненужную одежду теперь можно сдать в переработку прямо в ТЦ.
20 августа 2026
41
Арт-пространство «Искусство быть...» от «Эстель Адони»
Сеть салонов женского белья «Эстель Адони» открыла летнее концептуальное арт-пространство в ТЦ Неглинная.
14 августа 2026
176