Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Все для жизни в центре Москвы Все для жизни в центре Москвы
Торговый центр на Трубной площади, д. 2
Трубная площадь, 2
10:00 – 22:00 Каждый день
Торговый центр на Трубной площади
15 лет в ритме деловой жизни
Торговый центр Неглинная
на Трубной площади
назад к списку
17 июля 2017
5450
Все оттенки ухода Kydra

Daviani beauty&SPA представляет тонирующие средства Kydra Sweet Color, которые не просто окрашивают волосы, но и придают им глубокие красивые оттенки, увлажняют и восстанавливают. В сочетании с ними рекомендуем попробовать ухаживающую линию средств Kydra Secret Professionnel!

Тонирующие средства Kydra Sweet Color обладают богатой палитрой и приятными ароматами: светло-коричневый оттенок «пралине», каштановый «шоколад», розовая «малина», холодная «голубика» и золотистый «мед». После них ваши волосы не только приобретут роскошный богатый оттенок, но также гладкость, блеск и аромат. Эти тонирующие средства можно использовать даже во время беременности, так как в их состав не входит аммиак.

kydra _2 (2).jpg

Тонирующие средства Kydra Sweet Color просты в применении, их можно использовать как в домашних условиях, так и в качестве салонной процедуры. Сначала нужно тщательно вымыть волосы. Производитель рекомендует использовать шампунь линии Kydra Secret Professionnel. Затем, предварительно надев одноразовые перчатки, нужно распределить тонирующее средство по волосам и расчесать их. Время выдержки средства на волосах не должно превышать 20 минут. Эффект усиливает тепловое воздействие, поэтому рекомендуется надеть на голову полиэтиленовую шапочку и обернуть сверху полотенцем. В заключение средство смывают простой водой, на этот раз без использования шампуня.

Secret Professionnel — это две ухаживающие программы для волос от бренда Kydra, «Глубокое питание и восстановление» и «Кератиновая биоревитализация». Они особенно эффективны для защиты волос и интенсивного ухода за ними между процедурами тонирования и окрашивания. Специалисты салона Daviani beauty&SPA помогут подобрать программу Secret Professionnel, которая подходит именно вам.

kydra _2 (1).jpg

Если вы привыкли думать, что после окрашивания волосы становятся сухими и безжизненными, то с Kydra Sweet Color всё наоборот! Специальный ухаживающий состав тонирующих средств напитывает волосы влагой, маслами, витаминами и антиоксидантами. Пигменты средства содержат светоотражающие частицы, благодаря которым ваши волосы приобретут сияющий вид. Kydra Sweet Color может использоваться для волос любого типа, в зависимости от оттенка, которого вы хотите добиться.

Хотите попробовать тонирующие средства и уход для волос Kydra? Приглашаем вас в салон Daviani beauty&SPA! Записаться можно по телефону +7 999 888 88 82.

Анонсы
Скидки в COOKHOUSE!
До -50% на европейские бренды.
21 марта 2024
55
Масленица на Неглинной
Товары для сервировки и новинки в ресторанах.
13 марта 2024
93
Постное меню в «Гудман»
Новинки в стейк-хаусе от бренд-шефа.
13 марта 2024
84